Unser Team

Home Unser Team
Tomas Elias

CEO, Web developer

elias@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen
Dominik Moson

Sales Manager - Deutschland, Österreich

moson@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen
Peter Vook

Sales Manager - Italia

vook@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen
Kristian Zuffa

Web developer, Backend, Algorithmen

info@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen
Adam Baliak

Web developer, Wordpress

baliak@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen
Marian Abaffy

Web developer, Backend

abaffy@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen
Dominik Tomko

Graphic Designer

tomko@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen
Samuel Plichta

Graphic Designer

plichta@elias-webentwicklung.de Profil anzeigen

Sind sie auf der Suche nach Profis in Informationstechnologien ?